Яковлева Арина

Я училась в этой школе с 1 по 11 класс и хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу за профессионализм и терпение.

Гимназия чисто гуманитарная, поэтому тем, кто собирается поступать в технические вузы, нужно приготовиться к тому, что придётся дополнительно заниматься с репетиторами по информатике, физике и математике.

Особенно мне запомнились регулярные посещения театра, организованные нашей учительницей русского языка и литературы Дудинской Натальей Юрьевной, а также турслёты в начале каждой осени, поездки в различные города, всевозможные экскурсии по городу. Именно здесь у меня появились настоящие друзья, с которыми мы продолжаем общаться по окончании школы.

Я закончила гимназию с золотой медалью и поступила на бюджет в Университет ИТМО на робототехнику; идёт только 2 месяц учёбы, поэтому пока сложно привыкнуть к новой системе обучения, однако очень интересно, что будет дальше...