наш телефон: 417-63-92

Байлюк Елена Евгеньевна

• Учитель высшей категории.
  • Победитель конкурса «Педагог-наставник государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» (2013,2014)
  • Знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2014 г.
  • Премия Правительства Санкт-Петербурга педагогу-наставнику, подготовившему призера всероссийской олимпиады школьников(2013, 2014).
  • Почетная грамота Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга за победу в конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Педагог-наставник государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» ((2014г.)
  • С 2003г. по 2017г. научно-методический центр Выборгского района (ИМЦ) неоднократно выражал благодарность за подготовку победителей и призёров, за работу в оргкомитете, за помощь в проведении районных этапов Всероссийской олимпиады по физике и астрономии.
  • Благодарность за подготовку финалиста всероссийского конкурса «Атомная наука и техника» (2014).
  • Диплом победителя Открытого конкурса ученических и учительских творческих проектов «Физика вокруг нас», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.