наш телефон: 417-63-92

Галяутдинова Гульназ Фаязовна

• Учитель начальных классов высшей категории.
  • 2007 - Почётная грамота за участие в районном конкурсе «Учитель года 2007».
  • 2012 - Благодарственное письмо Администрации Кировского района ГО г. Уфа за плодотворную работу в составе жюри районной научно- практической конференции МАН.
  • 2014 - Почетная грамота Управления образования Администрации городского округа город Уфа
  • 2016 - Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан за услуги и достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения и значительный вклад в развитие системы образования.
  • 2016 - Участник III Всероссийского образовательного форума Молодые - молодым «От поддержки школьных инициатив и сетевых проектов к школе высоких педагогических технологий» СПб.
  • 2016 - Организатор дня открытых дверей в рамках сетевого взаимодействия между гимназией №74 и ГБДОУ №116 Выборгского района СПб по теме: «Преемственность в работе ОУ и ДОУ».

Достижения учителя

• Почётная грамота за участие в районном конкурсе «Учитель года 2007». (Выдан отделом образования администрации Кировского района городского округа город Уфа РБ, 2008г.)
  • Благодарность за участие во втором Уфимском городском конкурсе «Через тернии к звёздам», посвященному Году российской космонавтики и 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина (Выражена Уфимским городским планетарием, 10.04.2011г.)
  • Благодарность за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. (Выражена Региональной общественной организацией «Дружба» народов Башкортостан - Болгария» Республики Башкортостан, 21.05.2011).
  • Благодарность за плодотворное сотрудничество, помощь в проведении педагогической практики и создание оптимальных условий для профессионального становления будущих педагогов.(Выражена Башкирским государственным педагогическим университетом им. М.Акмуллы, 2011г.)
  • Диплом за участие в Республиканском межведомственном конкурсе организаций отдыха и оздоровления детей на звание « Лучшая организация отдыха и оздоровления детей Башкортостана», 2014г.
  • Благодарность за подготовку победителей и призеров Муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина 2015-2016 учебного года.
  • Диплом за подготовку участников Международной олимпиады Глобус по дисциплине «ПДД» 2015-2016 учебного года.