наш телефон: 417-63-92

Исламова Лариса Раудатовна

Образование - высшее

• учитель высшей категории
  • 2014- Благодарственное письмо за участие во всероссийском конкурсе « Безопасность глазами детей»
  • 2015 – Диплом ГБОУ ДОД ДДЮТ Выборгского района за подготовку команды- победителя по природоведению обучающихся ОУ Выборгского района
  • 2015 – Благодарственное письмо ВГУБУК «Государственный Русский музей» за подготовку призеров олимпиады «Мир музея»
  • 2015 – Диплом ГБОУ ДОД ДДЮТ Выборгского района за подготовку команды- победителя финала районных детско-юношеских соревнований «Безопасное колесо»
  • 2016 г. – Благодарность центра независимых измерений «ЭффектТест», института детства РГПУ им. А.И.Герцена за организацию работы по участию школьников в I Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания».