Кудинова Людмила Васильевна

Образование - высшее

• учитель высшей категории
  • 2013 - Диплом победителя районного тура 9 городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»
  • 2013 - Грамота ДДЮТ «Союз» за активное участие в подготовке учащихся к окружному конкурсу чтецов «Петербург, Петроград, Ленинград, Петербург» (2013)
  • 2015 - Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ
  • 2016, 2017 - Благодарственное письмо Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея за подготовку участников и призеров олимпиады « Мир музея»
  • 2016 - Благодарственное письмо за подготовку победителей открытого городского конкурса чтецов «Стихи о детях и детстве»
  • 2016 - Благодарность центра независимых измерений «ЭффектТест», института детства РГПУ им. А.И.Герцена за организацию работы по участию школьников в I Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания»
  • 2017 - Благодарственное письмо за подготовку победителя открытого городского конкурса чтецов «Стихотворения о братьях наших меньших»

Достижения учителя

• Сертификат участника районного семинара «ФГОС – практическое применение» с докладом «Проект «Хорошее время читать» как средство реализации надпредметной программы УУД»
  • Благодарственное письмо Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея за участие в конкурсе детского творчества «Мой любимы музей»
  • Благодарственное письмо от НМЦ Выборгского района за активное участие в подготовке и проведении районного семинара по русскому языку «Шаг навстречу искусству слова»
  • Сертификат участника всероссийского проекта « Учитель цифрового века»
  • Грамота ДДЮТ «Союз» за активное участие в подготовке учащихся к окружному конкурсу чтецов в рамках районного конкурса чтецов «Золотые даты русской литературы»
  • Благодарственное письмо администрации гимназии за высокий профессионализм, большой вклад в реализацию программы развития гимназии и воспитание гимназистов

Достижения учащихся

• Гудкова Мария – призер (1 место в возрастной категории 1-4 класс) окружного конкурса чтецов в рамках районного конкурса чтецов «Петербург, Петроград, Ленинград, Петербург» (2012 - 2013 г.)
  • Комарова Дарья – школьный призер всероссийской игры «Русский медвежонок» (2011-2012 г.)
  • Ватиков Федор – школьный призер всероссийской игры «Кенгуру» (2011-2012 г.)
  • Команда учеников – 2 место в районной игре-викторине «Азбучные истины» (2011-2012 г.)

IX Фестиваль "Использование информацонных технологий в образовательной деятельности"

Поэзия воды

Методические разработки к урокам