Цимбаленко Марина Александровна

• первая квалификационная категория
  • Благодарности ИМЦ Выборгского района
  • Благодарность Русско-немецкого Центра встреч
  • Благодарность центрального управления Германии по делам школьного образования за рубежом
  • Подготовила призёров районной олимпиады по немецкому языку как второму иностранному; готовит учащихся испытаниям на сертификат по немецкому языку уровня А1, А2.

Курсы повышения квалификации

• 2009г-Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования. Программа «Освоение педагогического опыта. Иностранный язык».
  • 2015-Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Выборгского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр». Программа «Основы содержания современного образования: федеральный государственный стандарт».
  • 2015- Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Выборгского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр». Программа «Инновационный потенциал петербургской школы: технологии развития».
  • 2015- Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Выборгского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр». Программа «Компьютерная грамотность для работников системы образования».
  • 2015 –ГБУ ИМЦ. Курсы классных руководителей «Теория, методика, технология».
  • 2016-ФГАОУ ДПО АПК и ППРО. Программа «Духовно-нравственные ценности отечественной культуры и современное образование»

Достижения учителя

• 2009- Организация и проведение районной олимпиады по немецкому языку для вторых классов.
  • 2009-Подготовка и проведение районного семинара по страноведению Германии.
  • 2010- Организация и проведение районного семинара «Игры на уроках немецкого языка».
  • 2015- Благодарность учителю немецкого языка за подготовку призёров районной олимпиады по немецкому языку как второму иностранному.
  • 2015- Благодарность учителю немецкого языка за профессиональную работу в составе жюри районной олимпиады по немецкому языку.
  • 2015-Благодарность Русско-немецкого Центра встреч за развитие русско-немецких отношений.
  • 2015- Благодарность учителю немецкого языка за профессиональную работу в составе жюри городской олимпиады по немецкому языку.
  • 2015-Благодарность Центрального управления ФРГ по делам школьного образования за рубежом за большой вклад в проведение турнира «PASCH-2015».
  • 2016- Благодарность учителю немецкого языка за подготовку призёров районной олимпиады по немецкому языку как второму иностранному.
  • 2016- Благодарность учителю немецкого языка за профессиональную работу в составе жюри районной олимпиады по немецкому языку.
  • 2016- Благодарность учителю немецкого языка за профессиональную работу в составе жюри городской олимпиады по немецкому языку.

Достижения учащихся

• Команда учащихся вторых классов-победа в районной олимпиаде по немецкому языку, 2009.
  • Яковлева Арина, 7 класс- призёр районного тура олимпиады по немецкому как второму иностранному, 2015г.
  • Палей Таисия, 8 класс-призёр районного тура олимпиады по немецкому как второму иностранному, 2016г.
  • Тихомиров Павел, 6 класс-победитель районного тура олимпиады по немецкому как второму иностранному, 2016г.