наш телефон: 297-56-94

День открытых дверей 2022

Приглашаем вас 3 декабря (суббота) на общегородской День открытых дверей для родителей.

График приема администрацией гимназии:

Директор гимназии - Лакко А.Г. с 10.00 до 12.00 76 школа 2 этаж
Заместитель директора по иностранному языку– Козлова С.В. с 12.00 до 14.00 76 школа 2 этаж
Заместитель директора по 5-11 классам – Дубина О.А. с 12.00 до 14.00 76 школа 2 этаж
Заместитель директора по 1-4 классы - Архипова Е.И. с 10.00 до 12.00 124 школа 2 этаж

В 13.00 – приглашаем родителей будущих 1-х классов на собрание, которое будет проходить в ГБОУ СОШ № 76, по адресу: ул. Болотная, д.18 в актовом зале.

Консультации классных руководителей с 10.00 до 12.00:

  • 1А,Б – 517 школа
  • 2А,Б,В – 124 школа
  • 3А,Б – 124 школа
  • 4А,Б - 76 школа, библиотека
  • 5А,Б – 97 школа
  • 7А,Б – 97 школа
  • 8А,Б – 92 гимназия
  • 9А,Б – 517 школа
  • 11А – 92 гимназия

Консультации учителей предметников:

Предмет Учитель Школа Время Классы
Русский язык Дудинская Н.Ю. 92 13.00-14.30 5А, 6А, 11А
Балыбердина Е.В. 97 10.00-12.00 5Б, 7А,Б, 10А
Чихачева Н.Ю. 517 10.00-12.30 6Б, 9А,Б, 8А,Б
Математика Иванова С.В. 97 10.00-12.00 5А,Б, 7А,Б, 11А
Карасева М.В. 105 10.00-13.30 6А,Б, 9А,Б
Боркова Т.А. 123 12.00-13.00 5А,Б, 8А,Б, 10А
92 13.30-14.30
Химия Силамендне Я.Г. 92
Кабинет 10
10.00-12.00 7А,Б, 8А,Б, 9А,Б, 10А, 11А
Биология Вохмянина Г.Н. 517
Кабинет 19
14.00-15.00 5, 6, 7, 9, 10, 11
Лакко А.Г. 76
канцелярия
10.00-11.00 8А,Б
География Кононова Е.А. 97 рекреация 10.00-12.00 6, 7, 8, 9, 10, 11
История Захаров А.Н. 97
кабинет
13.30-14.30 5А, 7А,Б, 9А,Б
Налбандова М.С. 105
Кабинет
10.00-11.30 5Б, 6А,Б
Калганова Н.Т. 92
Кабинет 10
10.00-12.00 8А,Б, 11А
Физика Ефимов С.В. 92
Кабинет 10
10.00-12.00 7, 8, 9, 10
Технология и ИКТ Ефимова Е.В. 97 рекреация 10.00-12.00 5, 6, 7, 8, 9
ОБЖ Нутрихин Е.В. 92 10.00-12.00 5-11

Физкультура
Чудинова О.В. 76 10.00-12.00 1, 4, 9, 10, 11
Ятманов С.В. 76 10.00-12.00 5, 6, 8, 10
Малышев Н.В. 124 10.00-12.00 2, 3, 7
Иностранный язык   
Немецкий язык Артамонова В.И. 92 10.00-11.30
124 12.00-13.30 3, 3В
Никулина Н.Ю. 92 10.00-11.30 8А,Б 7А, Б
124 12.00-13.30
Цимбаленко М.А. 97 10.00-11.30
124 12.00-13.30 2Б, 3Б,В, 6А
Козлова С.В. 92 12.00-13.30 11А
Павлова А.Б. 92 10.00-13.30 4Б, 5Б, 8Б, 9Б, 10А
Осипова А.А. 97 10.00-11.30 5Б, 6А,Б, 7А
Рыль Ю.В. 517 10.00-11.30 9А, 6А,Б
92 С 12.00 10, 11А
Английский язык Золотарева И.Н. 92 10.00-11.30 5А, 8А,Б
124 12.30-13.30
Шолохова Л.А. 92 10.00-11.30 8А,Б, 11А
124 12.00-13.30
Аляпышева И.И. 97 10.00-11.30 5А,Б
92 12.00-13.30 11А
Поддубная М.И. 517 10.00-11.30 9А,Б, 10А
Казаринова 97 10.00-11.00
124 12.00-13.30 2А, 3А

Санкт-Петербург, Болотная ул., д. 6 На карте

Телефон: +7 (812) 417-63-92, Факс: +7 (812) 417-63-90, Email: 074@shko.la